• 17 мая 2014, суббота
  • Москва, Хакспейс Нейрон, Хохловский пер, 7/9 стр 2, 3 этаж

Away3D TypeScript Workshop

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3604 дня назад
17 мая 2014 c 10:00 до 18:00
Москва
Хакспейс Нейрон, Хохловский пер, 7/9 стр 2, 3 этаж

Первые шаги в мир 3D с TypeScript, c популярной открытой библиотекой Away 3D и Робом Бейтменом — основателем, разработчиком и управляющим директором Away Foundation

70b430bf-645d-4cc5-9fa4-f595e8e3c5ea

В течении одного интенсивного дня, вы узнаете о том как расширить возможности нативного 3D в браузере. Мы начнем с представления Typescript, нового веб-языка, разработанного специально для создания Rich-приложений, схожего с хорошо знакомым ActionScript.

Мы рассмотрим в деталях установку и настройку Фреймворка Away3D Typescript, работу с API для создания гладкой и производительной 3D-графики в современных браузерах поддерживающих WebGL. Мы рассмотрим как начальные аспекты создания 3D геометрии \ текстур, так и более комплексные интерактивные возможности и возможности анимации.

Будут продемонстрированы практичные советы по импортированию внешних материалов-ассетов, рассматривающие наиболее неочевидные твики 3D программирования. Курс завершится погружением в эффективные методики построения workflow с Away3D Builder, методики импорта и построения более сложных сцен в Typescript-проект.

Курс предназначается для разработчиков и дизайнеров-кодеров, заинтересованных в создании 3D-приложений в браузере на Away3D Typescript.

Тезисы курса

  1. Настройка окружения и создание “Hello World” с библиотекой Away3D Typescript
  2. Введение в 3D графику
  3. Анимация и интерактивность
  4. Загрузка и управление внешними файлами
  5. Методики работы с 3d-ассетами в Away Builder
  6. Практика, практика и еще раз практика. Захватите ноутбук!
  7. Обязательно захватите ноутбук!

Курс будет читаться на английском языке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше